
Новая колода М. Кац а и Т. Гудвин. Tarot of the Everlasting Day — создана при помощи генерации картинок искусственным интеллектом. Как вам колода и сама идея того, что скоро таких колод, по видимому, будет много?
Uniquely strategize progressive markets rather than frictionless manufactured products. Collaboratively engineer reliable.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Красивая колода, необычные картинки
Очень красивая. Впервые за долгое время действительно захотелось приобрести. Т.к всего много, ограничиваю себя. Подскажите, она по
Уэйту? Есть ли какие- то интересные новые смыслы в арканах, или это все же просто набор красивых мистических картинок собранных из все обозреваемых колод? Объясню, что имела ввиду. Смотрела недавно видео о 7 мечей. Узнала, что это помимо всех известных негативных аспектов аркана, есть и позитивные, это может быть просто планирование своих действий..автор приводила примеры колод, где никто мечи не ворует) объясняла, что многие новички ориентируются на классику, сразу вспоминают каринки Памеллы Смит и трактуют), совершенно забывают про кучу других аспектов карт. Есть обзор по этой колоде?