
Прикупить себе женское счастье
(ритуал сестер Соболь)
Ритуал проводите только для себя, так даже менее энергозатратно будет, чем возвращать то что у вас украли и тратить кучи своей энегрии…. вам не справиться самой…. В тексте можете при желании поменять фразу:
«так семьям в моем роду» на «так моей семье».
У Соболей есть много ритуалов с кольцом, обряды от одиночества, но по-моему нелогично, когда делается обряд от одиночества и требуют обручальное кольцо). Вместо родового древа берите свое фото. Там в конце обряда надо надеть кольцо на безымянный палец правой руки, но это не значит, что так его и носить — можете потом носить на том пальце, на который оно подходит.
Кольцо берите свое, которое чаще носите.
Есть вот такой простой ритуал, называется «Прикупить себе женское счастье», в их книге написано, что делают его в 12-й лунн. день, но думаю, можно и в другой на раст. луне.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток, эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили.
Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.














Интересно, а вы транслируете это для практиков или интересующихся?
А если родовое дерево слабое, нищие, алкоголизм, жилья нет? Кого просить?