ЗНАКОМИМСЯ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ НА ТАРО 🧚♂
Расклад для бережного исследования разных проявлений вашего внутреннего ребенка – и веселого, и капризного, и испуганного.
💛 Тут важно не перепутать: информация, которую вы получите и сверите с ощущениями, нужна не для того, чтобы срочно потакать всем детским частям вашей личности, переходить на диету из мороженого и бросать работу. Она нужна, чтобы вы лучше понимали: как сегодня стать самому себе любящим взрослым и с вниманием, заботой и спокойствием помочь особенно уязвимым кусочкам вашей души.
💛 Что делать после расклада? Можно принести размышления, которые он вызовет, психологу, можно помедитировать на образ себя-маленького, обнять его, можно написать своему внутреннему ребенку ободряющее письмо и от его же имени ответить. Можно просто – перестать его игнорировать. Ну и, конечно, подумать, как воплотить в жизнь совет от таро. Это все будут первые маленькие шажки.
💛 Да, с этой темой я тоже работаю, чтобы получить консультацию на таро, пишите в сообщения группы.
Добавить комментарий